Auction 835, Lot # 94
FANNY RABEL (Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmado y fechado 1973 Carboncillo y sanguina sobre papel 64 x 48 cm Estimado $ 8,000-12,000